ECJ-RVC1H330K
PanasonicPanasonic
ECJ-RVC1H330K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECJ-RVC1H330K
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ARRAY 33PF 50V NP0 1206
  • 메시지
ECJ-RVC1H330K의 명세
제품 모델 ECJ-RVC1H330K 제조사 Panasonic
기술 CAP ARRAY 33PF 50V NP0 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
온도 계수 C0G, NP0 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 ECJ-R 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 P10586CT 커패시터의 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm)
유전체 소재 Ceramic 상세 설명 33pF Isolated Capacitor 4 Array 50V C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
회로 타입 Isolated 정전 용량 33pF