ECO-S2CB102DA
PanasonicPanasonic
ECO-S2CB102DA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECO-S2CB102DA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
사양서: ECO-S2CB102DA.pdf
  • 메시지
ECO-S2CB102DA의 명세
제품 모델 ECO-S2CB102DA 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7091 pcs 데이터 시트 ECO-S2CB102DA.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 TS-HB 낮은 주파수에서 리플 전류 2.2A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.508A @ 100kHz 등급 -