ECO-S2GP181DA
PanasonicPanasonic
ECO-S2GP181DA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECO-S2GP181DA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
사양서: ECO-S2GP181DA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ECO-S2GP181DA의 명세
제품 모델 ECO-S2GP181DA 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25179 pcs 데이터 시트 ECO-S2GP181DA.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 TS-UP 낮은 주파수에서 리플 전류 1.44A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
다른 이름들 ECOS2GP181DA
P6147
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.181" (30.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 921 mOhm @ 120Hz 상세 설명 180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 921 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
정전 용량 180µF 응용 프로그램 General Purpose