ECQ-B2124JF
PanasonicPanasonic
ECQ-B2124JF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-B2124JF
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.12UF 5% 200VDC RADIAL
사양서: ECQ-B2124JF.pdf
  • 메시지
ECQ-B2124JF의 명세
제품 모델 ECQ-B2124JF 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.12UF 5% 200VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4874 pcs 데이터 시트 ECQ-B2124JF.pdf
정격 전압 - DC 200V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.748" L x 0.256" W (19.00mm x 6.50mm) 연속 ECQ-B(F)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQB2124JF
P4562A
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester
상세 설명 0.12µF Film Capacitor 200V Polyester Radial 정전 용량 0.12µF