ECQ-E12823KF
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-E12823KF
제품 설명 CAP FILM 0.082UF 1.25KVDC RADIAL
사양서: ECQ-E12823KF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
ECQ-E12823KF의 명세
제품 모델 ECQ-E12823KF 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.082UF 1.25KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 181627 pcs 데이터 시트 ECQ-E12823KF.pdf
정격 전압 - DC 1250V (1.25kV) 정격 전압 - AC 125V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.220" L x 0.354" W (31.00mm x 9.00mm) 연속 ECQ-E(F)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQE12823KF
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.768" (19.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.082µF Film Capacitor 125V 1250V (1.25kV) Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.082µF