ECQ-E2104JB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2104JB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-E2104JB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
사양서: ECQ-E2104JB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ECQ-E2104JB의 명세
제품 모델 ECQ-E2104JB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 267378 pcs 데이터 시트 ECQ-E2104JB.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.311" L x 0.232" W (7.90mm x 5.90mm) 연속 ECQ-E(B)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQE2104JB
P14660
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.1µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.1µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECQ-E2104JFB
ECQ-E2104JFB
제조업체: Panasonic
다운로드: ECQ-E2104JFB.pdf
RFQ
ECQ-E2104JF3
ECQ-E2104JF3
다운로드: ECQ-E2104JF3.pdf
RFQ
ECQ-E2104JB3
ECQ-E2104JB3
다운로드: ECQ-E2104JB3.pdf
ECQ-E2103KS
ECQ-E2103KS
기술: CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
다운로드:
ECQ-E2104JBB
ECQ-E2104JBB