ECQ-E2154KB3
PanasonicPanasonic
ECQ-E2154KB3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-E2154KB3
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD
사양서: ECQ-E2154KB3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
ECQ-E2154KB3의 명세
제품 모델 ECQ-E2154KB3 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 794933 pcs 데이터 시트 ECQ-E2154KB3.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.311" L x 0.248" W (7.90mm x 6.30mm) 연속 ECQ-E(B)
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQE2154KB3
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.638" (16.20mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.15µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.15µF