ECQ-E2155JB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2155JB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-E2155JB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
사양서: ECQ-E2155JB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ECQ-E2155JB의 명세
제품 모델 ECQ-E2155JB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88808 pcs 데이터 시트 ECQ-E2155JB.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.602" L x 0.339" W (15.30mm x 8.60mm) 연속 ECQ-E(B)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQE2155JB
P14646
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.492" (12.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.657" (16.70mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 1.5µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 1.5µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECQ-E2155JBB
ECQ-E2155JBB
제조업체: Panasonic