ECQ-E2184KB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2184KB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-E2184KB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.18UF 10% 250VDC RAD
사양서: ECQ-E2184KB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ECQ-E2184KB의 명세
제품 모델 ECQ-E2184KB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.18UF 10% 250VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 207985 pcs 데이터 시트 ECQ-E2184KB.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.406" L x 0.197" W (10.30mm x 5.00mm) 연속 ECQ-E(B)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQE2184KB
P10970
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.421" (10.70mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.18µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.18µF