ECQ-E2185JB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2185JB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-E2185JB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 1.8UF 5% 250VDC RADIAL
사양서: ECQ-E2185JB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ECQ-E2185JB의 명세
제품 모델 ECQ-E2185JB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 1.8UF 5% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75745 pcs 데이터 시트 ECQ-E2185JB.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.819" L x 0.299" W (20.80mm x 7.60mm) 연속 ECQ-E(B)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQE2185JB
P14645
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.689" (17.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.614" (15.60mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 1.8µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 1.8µF