ECQ-E2274RKB
제품 개요
제품 모델: ECQ-E2274RKB
제품 설명 CAP FILM 0.27UF 10% 250VDC RAD
사양서: ECQ-E2274RKB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
ECQ-E2274RKB의 명세
제품 모델 ECQ-E2274RKB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.27UF 10% 250VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 531261 pcs 데이터 시트 ECQ-E2274RKB.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.406" L x 0.232" W (10.30mm x 5.90mm) 연속 ECQ-E(B)
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQE2274RKB
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.622" (15.80mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.27µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.27µF