ECQ-E6823KF3
PanasonicPanasonic
ECQ-E6823KF3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-E6823KF3
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.082UF 10% 630VDC RAD
사양서: ECQ-E6823KF3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
ECQ-E6823KF3의 명세
제품 모델 ECQ-E6823KF3 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.082UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 471706 pcs 데이터 시트 ECQ-E6823KF3.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.728" L x 0.256" W (18.50mm x 6.50mm) 연속 ECQ-E(F)
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECQE6823KF3
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.082µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.082µF