ECQ-M2682KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-M2682KZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECQ-M2682KZ
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 6800PF 10% 200VDC RAD
사양서: ECQ-M2682KZ.pdf
  • 메시지
ECQ-M2682KZ의 명세
제품 모델 ECQ-M2682KZ 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 6800PF 10% 200VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5720 pcs 데이터 시트 ECQ-M2682KZ.pdf
정격 전압 - DC 200V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 ECQ-M 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 ECQM2682KZ
P1039
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester 상세 설명 6800pF Film Capacitor 200V Polyester Radial
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 General Purpose