ECS-F1CE155K
PanasonicPanasonic
ECS-F1CE155K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECS-F1CE155K
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT 1.5UF 16V 20% RADIAL
사양서: ECS-F1CE155K.pdf
  • 메시지
ECS-F1CE155K의 명세
제품 모델 ECS-F1CE155K 제조사 Panasonic
기술 CAP TANT 1.5UF 16V 20% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3217 pcs 데이터 시트 ECS-F1CE155K.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.130" Dia (3.30mm)
연속 EF 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECS-F16E1R5
ECSF1CE155K
F16E1R5
P2033
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. - 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1.5µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V Radial
정전 용량 1.5µF