ECS-H1AX475R
PanasonicPanasonic
ECS-H1AX475R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECS-H1AX475R
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT 4.7UF 10V 20% 1411
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
ECS-H1AX475R의 명세
제품 모델 ECS-H1AX475R 제조사 Panasonic
기술 CAP TANT 4.7UF 10V 20% 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)