ECS-T1DP154R
PanasonicPanasonic
ECS-T1DP154R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECS-T1DP154R
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT 0.15UF 20V 20% 1206
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ECS-T1DP154R의 명세
제품 모델 ECS-T1DP154R 제조사 Panasonic
기술 CAP TANT 0.15UF 20V 20% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 110799 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 20V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 TES 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 PCS4154BCT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 P
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 0.15µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.15µF