ECW-F2105JB
PanasonicPanasonic
ECW-F2105JB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-F2105JB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
사양서: ECW-F2105JB.pdf
  • 메시지
ECW-F2105JB의 명세
제품 모델 ECW-F2105JB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4835 pcs 데이터 시트 ECW-F2105JB.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.906" L x 0.453" W (23.00mm x 11.50mm) 연속 ECW-F(B)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWF2105JB
PF2105
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.787" (20.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.768" (19.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 1µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 1µF