ECW-F2565HA
PanasonicPanasonic
ECW-F2565HA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-F2565HA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 5.6UF 3% 250VDC RADIAL
사양서: ECW-F2565HA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
ECW-F2565HA의 명세
제품 모델 ECW-F2565HA 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 5.6UF 3% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31451 pcs 데이터 시트 ECW-F2565HA.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±3% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.937" L x 0.638" W (23.80mm x 16.20mm) 연속 ECW-F(A)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWF2565HA
P13730
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.787" (20.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.921" (23.40mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 5.6µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 5.6µF
응용 프로그램 High Frequency, Switching
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECW-F2564RJA
ECW-F2564RJA
제조업체: Panasonic
기술: CAP FILM 0.56UF 5% 250VDC RADIAL
유품: 259556 pcs
다운로드: ECW-F2564RJA.pdf
RFQ
ECW-F2564JAQ
ECW-F2564JAQ
유품: 104454 pcs
다운로드: ECW-F2564JAQ.pdf
RFQ
ECW-F2565HAB
ECW-F2565HAB