ECW-F2W225KA
PanasonicPanasonic
ECW-F2W225KA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-F2W225KA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL
사양서: ECW-F2W225KA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
ECW-F2W225KA의 명세
제품 모델 ECW-F2W225KA 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69367 pcs 데이터 시트 ECW-F2W225KA.pdf
정격 전압 - DC 450V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.740" L x 0.504" W (18.80mm x 12.80mm) 연속 ECW-F(A)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWF2W225KA
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.764" (19.40mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 2.2µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 2.2µF