ECW-F4124JLB
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-F4124JLB
제품 설명 CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC RADIAL
사양서: ECW-F4124JLB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
ECW-F4124JLB의 명세
제품 모델 ECW-F4124JLB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 99339 pcs 데이터 시트 ECW-F4124JLB.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.610" L x 0.276" W (15.50mm x 7.00mm) 연속 ECW-F(L)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWF4124JLB
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.12µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.12µF