ECW-F4204RJB
제품 개요
제품 모델: ECW-F4204RJB
제품 설명 CAP FILM 0.2UF 5% 400VDC RADIAL
사양서: ECW-F4204RJB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
ECW-F4204RJB의 명세
제품 모델 ECW-F4204RJB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.2UF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69739 pcs 데이터 시트 ECW-F4204RJB.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.787" L x 0.354" W (20.00mm x 9.00mm) 연속 ECW-F(B)
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWF4204RJB
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.827" (21.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.2µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.2µF