ECW-F4564JLB
제품 개요
제품 모델: ECW-F4564JLB
제품 설명 CAP FILM 0.56UF 5% 400VDC RADIAL
사양서: ECW-F4564JLB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
ECW-F4564JLB의 명세
제품 모델 ECW-F4564JLB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.56UF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72843 pcs 데이터 시트 ECW-F4564JLB.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.807" L x 0.421" W (20.50mm x 10.70mm) 연속 ECW-F(L)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWF4564JLB
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.492" (12.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.878" (22.30mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.56µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.56µF