ECW-F4684JB
PanasonicPanasonic
ECW-F4684JB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-F4684JB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ECW-F4684JB의 명세
제품 모델 ECW-F4684JB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.906" L x 0.571" W (23.00mm x 14.50mm) 연속 ECW-F(B)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWF4684JB
PF4684
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.787" (20.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.906" (23.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.68µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.68µF