ECW-F6364JLB
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-F6364JLB
제품 설명 CAP FILM 0.36UF 5% 630VDC RADIAL
사양서: ECW-F6364JLB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
ECW-F6364JLB의 명세
제품 모델 ECW-F6364JLB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.36UF 5% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83320 pcs 데이터 시트 ECW-F6364JLB.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.807" L x 0.469" W (20.50mm x 11.90mm) 연속 ECW-F(L)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWF6364JLB
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.492" (12.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.925" (23.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.36µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.36µF
응용 프로그램 High Frequency, Switching
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECW-F6393JL
ECW-F6393JL
기술: CAP FILM 0.039UF 5% 630VDC RAD
유품: 55877 pcs
다운로드: ECW-F6393JL.pdf
RFQ