ECW-FA2J824JB
PanasonicPanasonic
ECW-FA2J824JB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-FA2J824JB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.82UF 5% 630VDC RADIAL
사양서: ECW-FA2J824JB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
ECW-FA2J824JB의 명세
제품 모델 ECW-FA2J824JB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.82UF 5% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 171853 pcs 데이터 시트 ECW-FA2J824JB.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.024" L x 0.398" W (26.00mm x 10.10mm) 연속 ECW-F(A)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWFA2J824JB
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.799" (20.30mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.82µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.82µF
응용 프로그램 High Frequency, Switching
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECW-FA2J684J4
ECW-FA2J684J4
제조업체: Panasonic
기술: CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
유품: 149062 pcs
다운로드: ECW-FA2J684J4.pdf
RFQ
ECW-FA2J824J
ECW-FA2J824J