ECW-FD2J225KC
제품 개요
제품 모델: ECW-FD2J225KC
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 10% 630V RADIAL
사양서: 1.ECW-FD2J225KC.pdf2.ECW-FD2J225KC.pdf3.ECW-FD2J225KC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
ECW-FD2J225KC의 명세
제품 모델 ECW-FD2J225KC 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 2.2UF 10% 630V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.996" L x 0.488" W (25.30mm x 12.40mm) 연속 ECW-F(D)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWFD2J225KC
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.756" (19.20mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 2.2µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT