ECW-FD2J335J
PanasonicPanasonic
ECW-FD2J335J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-FD2J335J
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA
사양서: 1.ECW-FD2J335J.pdf2.ECW-FD2J335J.pdf3.ECW-FD2J335J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ECW-FD2J335J의 명세
제품 모델 ECW-FD2J335J 제조사 Panasonic
기술 METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.996" L x 0.602" W (25.30mm x 15.30mm) 연속 ECW-F(D)
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 ECWFD2J335J
P122573
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.874" (22.20mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3.3µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 3.3µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECW-FD2J334JQ
ECW-FD2J334JQ
제조업체: Panasonic
기술: CAP FILM 0.33UF 5% 630V RADIAL
다운로드: ECW-FD2J334JQ.pdf
RFQ
ECW-FD2J335KB
ECW-FD2J335KB
기술: CAP FILM 3.3UF 10% 630V RADIAL
다운로드: ECW-FD2J335KB.pdf
RFQ
ECW-FD2J335JC
ECW-FD2J335JC
기술: CAP FILM 3.3UF 5% 630V RADIAL
다운로드: ECW-FD2J335JC.pdf
ECW-FD2J335K
ECW-FD2J335K
다운로드: ECW-FD2J335K.pdf
ECW-FD2J335JQ
ECW-FD2J335JQ
다운로드: ECW-FD2J335JQ.pdf
ECW-FD2J334KB
ECW-FD2J334KB
기술: CAP FILM 0.33UF 10% 630V RADIAL
다운로드: ECW-FD2J334KB.pdf
ECW-FD2J335JB
ECW-FD2J335JB