ECW-FD2J395K
PanasonicPanasonic
ECW-FD2J395K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-FD2J395K
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA
사양서: 1.ECW-FD2J395K.pdf2.ECW-FD2J395K.pdf3.ECW-FD2J395K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ECW-FD2J395K의 명세
제품 모델 ECW-FD2J395K 제조사 Panasonic
기술 METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.996" L x 0.654" W (25.30mm x 16.60mm) 연속 ECW-F(D)
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 ECWFD2J395K
P122598
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.929" (23.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3.9µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 3.9µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECW-FD2J395JB
ECW-FD2J395JB
제조업체: Panasonic
기술: CAP FILM 3.9UF 5% 630V RADIAL
다운로드: ECW-FD2J395JB.pdf
RFQ
ECW-FD2J473J4
ECW-FD2J473J4
기술: CAP FILM 0.047UF 5% 630V RADIAL
다운로드: ECW-FD2J473J4.pdf
RFQ
ECW-FD2J395KQ
ECW-FD2J395KQ
기술: CAP FILM 3.9UF 10% 630V RADIAL
다운로드: ECW-FD2J395KQ.pdf
ECW-FD2J395KB
ECW-FD2J395KB
다운로드: ECW-FD2J395KB.pdf
ECW-FD2J395J
ECW-FD2J395J
다운로드: ECW-FD2J395J.pdf
ECW-FD2J395KC
ECW-FD2J395KC