ECW-FD2J564J
PanasonicPanasonic
ECW-FD2J564J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-FD2J564J
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA
사양서: 1.ECW-FD2J564J.pdf2.ECW-FD2J564J.pdf3.ECW-FD2J564J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ECW-FD2J564J의 명세
제품 모델 ECW-FD2J564J 제조사 Panasonic
기술 METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.701" L x 0.331" W (17.80mm x 8.40mm) 연속 ECW-F(D)
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 ECWFD2J564J
P122564
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.583" (14.80mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.56µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.56µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECW-FD2J564JB
ECW-FD2J564JB
제조업체: Panasonic
기술: CAP FILM 0.56UF 5% 630V RADIAL