ECW-FD2W124J4
PanasonicPanasonic
ECW-FD2W124J4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-FD2W124J4
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.12UF 5% 450VDC RADIAL
사양서: 1.ECW-FD2W124J4.pdf2.ECW-FD2W124J4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1400 pcs
2800 pcs
  • 메시지
ECW-FD2W124J4의 명세
제품 모델 ECW-FD2W124J4 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.12UF 5% 450VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 518220 pcs 데이터 시트 1.ECW-FD2W124J4.pdf2.ECW-FD2W124J4.pdf
정격 전압 - DC 450V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.496" L x 0.181" W (12.60mm x 4.60mm) 연속 ECW-F(D)