ECW-FD2W154J4
제품 개요
제품 모델: ECW-FD2W154J4
제품 설명 CAP FILM 0.15UF 5% 450VDC RADIAL
사양서: 1.ECW-FD2W154J4.pdf2.ECW-FD2W154J4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1400 pcs
  • 메시지
ECW-FD2W154J4의 명세
제품 모델 ECW-FD2W154J4 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.15UF 5% 450VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 411173 pcs 데이터 시트 1.ECW-FD2W154J4.pdf2.ECW-FD2W154J4.pdf
정격 전압 - DC 450V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.496" L x 0.181" W (12.60mm x 4.60mm) 연속 ECW-F(D)
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWFD2W154J4
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.555" (14.10mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.15µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.15µF