ECW-FD2W335J
제품 개요
제품 모델: ECW-FD2W335J
제품 설명 CAP FILM 3.3UF 5% 450VDC RADIAL
사양서: 1.ECW-FD2W335J.pdf2.ECW-FD2W335J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
ECW-FD2W335J의 명세
제품 모델 ECW-FD2W335J 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 3.3UF 5% 450VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 151948 pcs 데이터 시트 1.ECW-FD2W335J.pdf2.ECW-FD2W335J.pdf
정격 전압 - DC 450V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.996" L x 0.386" W (25.30mm x 9.80mm) 연속 ECW-F(D)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWFD2W335J
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.575" (14.60mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 3.3µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 3.3µF