ECW-FE2J105KA
PanasonicPanasonic
ECW-FE2J105KA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-FE2J105KA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
사양서: 1.ECW-FE2J105KA.pdf2.ECW-FE2J105KA.pdf3.ECW-FE2J105KA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
ECW-FE2J105KA의 명세
제품 모델 ECW-FE2J105KA 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm) 연속 ECWFE
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWFE2J105KA
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 1µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 1µF