ECW-H20122RHV
제품 개요
제품 모델: ECW-H20122RHV
제품 설명 CAP FILM 1200PF 3% 2KVDC RADIAL
사양서: ECW-H20122RHV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
ECW-H20122RHV의 명세
제품 모델 ECW-H20122RHV 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 1200PF 3% 2KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204198 pcs 데이터 시트 ECW-H20122RHV.pdf
정격 전압 - DC 2000V (2kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±3% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) 연속 ECW-H(V)
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWH20122RHV
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 1200pF Film Capacitor 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 1200pF