ECW-H8563JL
제품 개요
제품 모델: ECW-H8563JL
제품 설명 CAP FILM 0.056UF 5% 800VDC RAD
사양서:
  • 메시지
ECW-H8563JL의 명세
제품 모델 ECW-H8563JL 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.056UF 5% 800VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6192 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 800V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.906" L x 0.256" W (23.00mm x 6.50mm) 연속 ECW-H(L)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWH8563JL
P12511
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.787" (20.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.056µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.056µF