ECW-HA3C113JB
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-HA3C113JB
제품 설명 CAP FILM 0.011UF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: ECW-HA3C113JB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2200 pcs
  • 메시지
ECW-HA3C113JB의 명세
제품 모델 ECW-HA3C113JB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.011UF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 314113 pcs 데이터 시트 ECW-HA3C113JB.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.799" L x 0.260" W (20.30mm x 6.60mm) 연속 ECW-H(A)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWHA3C113JB
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.689" (17.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.681" (17.30mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.011µF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.011µF