ECW-HA3C243JB
제품 개요
제품 모델: ECW-HA3C243JB
제품 설명 CAP FILM 0.024UF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: ECW-HA3C243JB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1200 pcs
  • 메시지
ECW-HA3C243JB의 명세
제품 모델 ECW-HA3C243JB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.024UF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 219216 pcs 데이터 시트 ECW-HA3C243JB.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.811" L x 0.378" W (20.60mm x 9.60mm) 연속 ECW-H(A)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWHA3C243JB
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.803" (20.40mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.024µF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.024µF