ECW-HA3C562JB
제품 개요
제품 모델: ECW-HA3C562JB
제품 설명 CAP FILM 5600PF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: ECW-HA3C562JB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
ECW-HA3C562JB의 명세
제품 모델 ECW-HA3C562JB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 5600PF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 404530 pcs 데이터 시트 ECW-HA3C562JB.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.701" L x 0.268" W (17.80mm x 6.80mm) 연속 ECW-H(A)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWHA3C562JB
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.575" (14.60mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 5600pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 5600pF
응용 프로그램 High Frequency, Switching
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECW-HA3C562HQ
ECW-HA3C562HQ
기술: CAP FILM 5600PF 3% 1.6KVDC RAD
유품: 427749 pcs
다운로드: ECW-HA3C562HQ.pdf
RFQ
ECW-HA3C562J
ECW-HA3C562J