ECW-HA3C682JB
제품 개요
제품 모델: ECW-HA3C682JB
제품 설명 CAP FILM 6800PF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: ECW-HA3C682JB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2600 pcs
  • 메시지
ECW-HA3C682JB의 명세
제품 모델 ECW-HA3C682JB 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 6800PF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 395758 pcs 데이터 시트 ECW-HA3C682JB.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.701" L x 0.240" W (17.80mm x 6.10mm) 연속 ECW-H(A)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWHA3C682JB
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.673" (17.10mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 6800pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 6800pF