ECW-HC3F103J
PanasonicPanasonic
ECW-HC3F103J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-HC3F103J
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 10000PF 5% 3KVDC RADIAL
사양서: 1.ECW-HC3F103J.pdf2.ECW-HC3F103J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ECW-HC3F103J의 명세
제품 모델 ECW-HC3F103J 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 10000PF 5% 3KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82966 pcs 데이터 시트 1.ECW-HC3F103J.pdf2.ECW-HC3F103J.pdf
정격 전압 - DC 3000V (3kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.016" L x 0.323" W (25.80mm x 8.20mm) 연속 ECW-H(C)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWHC3F103J
P16761
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.634" (16.10mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 10000pF Film Capacitor 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 10000pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECW-HC3F103JD
ECW-HC3F103JD
제조업체: Panasonic
다운로드: ECW-HC3F103JD.pdf
RFQ
ECW-HC3F103JQ
ECW-HC3F103JQ