ECW-HC3F362JQ
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-HC3F362JQ
제품 설명 CAP FILM 3600PF 5% 3KVDC RADIAL
사양서: 1.ECW-HC3F362JQ.pdf2.ECW-HC3F362JQ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
ECW-HC3F362JQ의 명세
제품 모델 ECW-HC3F362JQ 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 3600PF 5% 3KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 266321 pcs 데이터 시트 1.ECW-HC3F362JQ.pdf2.ECW-HC3F362JQ.pdf
정격 전압 - DC 3000V (3kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.016" L x 0.283" W (25.80mm x 7.20mm) 연속 ECW-H(C)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECWHC3F362JQ
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.744" (18.90mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 3600pF Film Capacitor 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 3600pF