EEE-1HA220UP
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-1HA220UP
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
사양서: 1.EEE-1HA220UP.pdf2.EEE-1HA220UP.pdf
  • 메시지
EEE-1HA220UP의 명세
제품 모델 EEE-1HA220UP 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3330 pcs 데이터 시트 1.EEE-1HA220UP.pdf2.EEE-1HA220UP.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 S 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 EEE1HA220UP
PCE3919TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 22µF