EEE-1HA4R7AR
PanasonicPanasonic
EEE-1HA4R7AR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-1HA4R7AR
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
사양서: 1.EEE-1HA4R7AR.pdf2.EEE-1HA4R7AR.pdf3.EEE-1HA4R7AR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
EEE-1HA4R7AR의 명세
제품 모델 EEE-1HA4R7AR 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 S 낮은 주파수에서 리플 전류 23mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 39.1mA @ 10kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 PCE4623DKR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.213" (5.40mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 4.7µF