EEE-1JA470P
PanasonicPanasonic
EEE-1JA470P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-1JA470P
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 63V SMD
사양서: 1.EEE-1JA470P.pdf2.EEE-1JA470P.pdf
  • 메시지
EEE-1JA470P의 명세
제품 모델 EEE-1JA470P 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 47UF 20% 63V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144868 pcs 데이터 시트 1.EEE-1JA470P.pdf2.EEE-1JA470P.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 S 낮은 주파수에서 리플 전류 45mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 76.5mA @ 10kHz 등급 AEC-Q200