EEE-FC1C681P
제품 개요
제품 모델: EEE-FC1C681P
제품 설명 CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
사양서: 1.EEE-FC1C681P.pdf2.EEE-FC1C681P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
EEE-FC1C681P의 명세
제품 모델 EEE-FC1C681P 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 296591 pcs 데이터 시트 1.EEE-FC1C681P.pdf2.EEE-FC1C681P.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 FC 낮은 주파수에서 리플 전류 502.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 670mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 EEEFC1C681P
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 150 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 680µF 응용 프로그램 Automotive