EEE-FC1E471P
PanasonicPanasonic
EEE-FC1E471P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-FC1E471P
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
사양서: 1.EEE-FC1E471P.pdf2.EEE-FC1E471P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
EEE-FC1E471P의 명세
제품 모델 EEE-FC1E471P 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109288 pcs 데이터 시트 1.EEE-FC1E471P.pdf2.EEE-FC1E471P.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 FC 낮은 주파수에서 리플 전류 502.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 670mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 PCE4009CT
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 150 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 470µF 응용 프로그램 Automotive