EEE-FK1V221GP
PanasonicPanasonic
EEE-FK1V221GP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-FK1V221GP
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
사양서: 1.EEE-FK1V221GP.pdf2.EEE-FK1V221GP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
EEE-FK1V221GP의 명세
제품 모델 EEE-FK1V221GP 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 280521 pcs 데이터 시트 1.EEE-FK1V221GP.pdf2.EEE-FK1V221GP.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 FK 낮은 주파수에서 리플 전류 450mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 600mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 EEEFK1V221GP
PCE4321TR
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 160 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 220µF 응용 프로그램 Automotive