EEE-FK1V820SP
PanasonicPanasonic
EEE-FK1V820SP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-FK1V820SP
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 82UF 20% 35V SMD
사양서: 1.EEE-FK1V820SP.pdf2.EEE-FK1V820SP.pdf3.EEE-FK1V820SP.pdf
  • 메시지
EEE-FK1V820SP의 명세
제품 모델 EEE-FK1V820SP 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 82UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 FKS 낮은 주파수에서 리플 전류 156mA @ 120Hz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 EEEFK1V820SP
P18960TR
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.240" (6.10mm)
ESR (등가 직렬 저항) 360 mOhm @ 100kHz 상세 설명 82µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 360 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 82µF 응용 프로그램 Automotive