EEE-FPA330UAR
PanasonicPanasonic
EEE-FPA330UAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-FPA330UAR
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
사양서: 1.EEE-FPA330UAR.pdf2.EEE-FPA330UAR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
EEE-FPA330UAR의 명세
제품 모델 EEE-FPA330UAR 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 221256 pcs 데이터 시트 1.EEE-FPA330UAR.pdf2.EEE-FPA330UAR.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 FP 낮은 주파수에서 리플 전류 104mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 160mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 PCE4521DKR
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.228" (5.80mm) ESR (등가 직렬 저항) 850 mOhm @ 100kHz
상세 설명 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 850 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 33µF