EEE-HA1E101UP
PanasonicPanasonic
EEE-HA1E101UP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-HA1E101UP
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
사양서: 1.EEE-HA1E101UP.pdf2.EEE-HA1E101UP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
EEE-HA1E101UP의 명세
제품 모델 EEE-HA1E101UP 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 693775 pcs 데이터 시트 1.EEE-HA1E101UP.pdf2.EEE-HA1E101UP.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 HA 낮은 주파수에서 리플 전류 91mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 154.7mA @ 10kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 EEEHA1E101UP
PCE4196TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.244" (6.20mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF